8 марта в детском саду

7 марта 2019 г.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

В преддверие праздника в нашем детском саду, с 5 марта по 7 марта,прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам  задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками.

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.