ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "ВИВАТ! НОВОМАЙНСКИЙ КРАЙ!" !!!

23 февраля 2019 г.

22 февраля 2019 года в ЦКиД р.п.Новая Майна прошел фестиваль-конкурс " Виват! Новомайнский край!",  посвященный Дню Защитника Отечества.

В конкурсе приняли участие педагоги ДОО.

Поздравляем победителей !!!!!

Вокальную группу педагогов "Рябинка" в составе Бледновой Е.Ю., Елауркиной С.Ю., Пименовой З.Н., Егоровой Л.Н., Тихомировой И.В., Зимуковой Т.И. Номинация "Лучший вокальный коллектив",  Диплом 1 место.

Выражаем благодарность музыкальному руководителю МДОУ "Детский сад "Рябинка" р.п.Новая Майна Бледновой Елене Юрьевне за подготовку победителей .