Родительское собрание "Мелекесский район- территория, доброжелательная семьям"

26 октября 2018 г.

26 НОЯБРЯ в детском саду " Рябинка"  состоялось общее родительское собрание под девизом "Мелекесский район - территория, доброжелательная семьям".

На собрании вниманию родителей и законных представителей были предложены советы от педагога-психолога Буяновой А.Ю.  о том, как стать мудрым родителем.

Прозвучали рекомендации по общению родителя со своим ребенком.

Педагог-психолог провела анкетирование родителей по вопросам воспитания дошкольников.

Заведующий МДОУ Зимуков Э.М. подвел итоги 2017-2018 учебного года.В конце своего выступления Эдуард Маратович  обратился к родителям с призывом наблюдать за своим ребенком, изучать его, видеть успехи и неудачи, помогать развиваться.

Далее , презентации о результатах деятельности кружков, функционирующих в ДОУ, представили их руководители:  "Занимательная математика" - Купцова А.В.. Буянова А.Ю., "Театр группы "Жемчужинка"" - Кудрявцева С.Ю., Нюркина Т.П., "Цветная палитра" - Егорова Л.Н., Корчагина С.А.. Музыкальный руководитель Бледнова Е.Ю. рассказала о большой и плодотворной работе по художественно-эстетическому развитию детей, проводимой в детском саду.

В ходе собрания проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Собрание прошло в теплой обстановке. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьями воспитанников и детским садом!