ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "ВИВАТ! НОВОМАЙНСКИЙ КРАЙ!" !!!

22 февраля 2019 г.

22 февраля 2019 года в ЦКиД р.п.Новая Майна прошел фестиваль-конкурс " Виват! Новомайнский край!"  посвященный Дню Защитника Отечества.

В конкурсе приняли участие и воспитанники старшей и подготовительной групп дошкольного учреждения ,  и педагоги.

Поздравляем победителей !!!!!

Кириллова  Амира ( старшая группа), Номинация "Вокал" Диплом  1 место

Гурьянова Егора, Дубровину Киру, Кияшко Станислава, Митряева Максима, Табакова Всеволода, Осипова Егора, Климочкина Михаила ,Тутарова Илью, Гурьянову Дашу, Михайлова Матвея ( подготовительная группа) Номинация "Вокальное искусство" . возрастная категория: младшая детская. Диплом 3 место.

Вокальную группу педагогов "Рябинка" в составе Бледновой Е.Ю., Елауркиной С.Ю., Пименовой З.Н., Егоровой Л.Н., Корчагиной С.А., зимуковой Т.И. Номинация "Вокальное искусство", возрастная категория : взрослая. Диплом 2 место.

Выражаем благодарность музыкальному руководителю МДОУ "Детский сад "Рябинка" р.п.Новая Майна Бледновой Елене Юрьевне за подготовку победителей .