Тихомирова Ирина Владимировна

Должность: воспитатель

Общий стаж работы- 20 год 5 мес.   Педагогический- 10 лет 2 мес.  Стаж в должности- 10 лет 2 мес.

Образование: средне-специальное.

Образовательное учреждение: Педагогическое училище им. Н.К.Крупской г. Ташкент.

Специальность: воспитатель дошкольных учреждений. Диплом РТ-1 №406845 от 26.07.1994г.

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке: "Психология и педагогика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС", 06.06.2019г.

Квалификация: 1 категория

Консультация для родителей - " Культура поведения-показатель воспитания".