Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Рябинка" р.п.Новая Майна муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области"

Ульяновская область, Мелекесский район, р.п.Новая Майна, ул.Микрорайон ,д.24А

Телефон

8(84235)78-2-51

Эл. почта mdou_ryabunka@mail.ru

МДОУ "Детский сад "Рябинка" р.п. Новая Майна муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области"

Адрес: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п.Новая Майна, ул.Микрорайон ,д.24А
Телефон: 8(84235)78-2-51
Эл. почта: mdou_ryabunka@mail.ru

Новости

28 октября 2021 г.
Все родители боятся за своих детей – это абсолютно нормально и естественно. Но в вопросах, касающихся их безопасности, очень важно не доходить до крайностей. Ребенок должен понимать, что садиться в машину к незнакомому дяде нельзя, но он не должен жить со страхом, что каждый незнакомый человек хочет его убить, похитить, отравить, ограбить.
27 октября 2021 г.
На гроздья рябины дождинка упала.

Листочек кленовый кружит над землей.

Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,

И снова надела наряд золотой!
26 октября 2021 г.
Управление образования МО «Мелекесский район» в соответствии с письмом Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 21.10.2021 №73- ИОГВ-01/8171 исх информирует Вас о том, что в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Министерством просвещения Российской Федерации создана единая Служба по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба).
25 октября 2021 г.
В 2015 году в праздничном календаре России была отмечена новая дата – 28 октября. Отныне в этот день мы отмечаем новый праздник – День бабушек и дедушек в России. Посвященный нашим любимым родственникам, этот праздник наполнен душевным теплом и улыбками, хотя День бабушек в России в 2018 году будет отмечаться лишь третий раз. ...
1 октября 2021 г.
1 октября 2021 г.
Уважаемые родители!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ «Детский сад «Рябинка» р.п.Новая Майна муниципального оборазования «Мелекесский район» Ульяновской области», Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашем дошкольном учреждении.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8