День открытых дверей в детском саду

31 мая 2019 г.

В детском саду  День открытых дверей.

Приглашены родители малышей, которые будут поступать в детский сад с июня 2019 года согласно утвержденным спискам.

Родители узнали о детском саде, о кадрах, о проектах в которых участвует ДОУ, о достижениях

. Посетили группы, в которые поступят дети, познакомились со специалистами. Получили полезную информацию по адаптации дошкольников к условиям детского сада, об организации правильного сбалансированного питания. Особенно всех родителей волновал вопрос подбора кадров, условия воспитания, организация дополнительных образовательных услуг.

Первое впечатление  о детском саде у родителей  осталось положительное. Все надеемся  на плодотворное сотрудничество и успешную адаптацию детей.