ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА " Пасхальное яйцо-2021"

26 февраля 2021 г.

На основании приказа Управления образования администрации муниципального образования «Мелекесский район» от 11.02.2021 г № 32-од «Об итогах муниципального этапа Международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества «Пасхальное яйцо – 2021», на основании Протокола заседания конкурсной комиссии муниципального конкурса от 10.02.2021 г, воспитанники МДОУ «Детский сад «Рябинка» р.п. Новая Майна"

НАГРАЖДАЮТСЯ ДИПЛОМАМИ:

1. Номинация «Вдохновение» возрастная категория 6-8 лет:

За занятое 1 место – Марков Антон -  воспитанник старшей группы «Жемчужинка». (рук. Нюркина Т.П.).

1. Номинация «Умелец» возрастная категория 6 -8 лет:

За занятое 1 место – Устимчева Софья – воспитанница старше-подготовительной логопедической группы «Звездочки» (рук. Пименова З.Н.);

За занятое 2 место – Хветте Глеб - воспитанник старше-подготовительной логопедической группы «Звездочки» (рук. Варламова О.А.).

1. Номинация «Творец» возрастная категория 6 -8 лет:

За занятое 2 место – Кан Артем - воспитанник старше-подготовительной логопедической группы «Звездочки» (рук. Варламова О.А.).

1. Номинация «Фантазия» возрастная категория 6 – 8 лет:

За занятое 1 место – Климочкина Ульяна - воспитанница старше-подготовительной логопедической группы «Звездочки» (рук. Пименова З.Н.);

За занятое 3 место – Кривошеева Каролина – воспитанница старшей группы «Жемчужинка». (рук. Кудрявцева С.Ю.);

За занятое 3 место – Гурьянов Захар – воспитанник подготовительной к школе группы «АБВГДЕйка» (рук. Мизинова С.А.)

ВРУЧАЕТСЯ ГРАМОТА ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД:

1. В номинации «Творец» возрастная категория 6 -8 лет:

Ильиной Евгении – воспитаннице подготовительной к школе группы «АБВГДейка». (рук. Тихомирова И.В.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ, НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

МОЛОДЦЫ!!!