Конкурс рисунков " Моя семья!"

14 мая 2021 г.

15 мая весь мир отмечает праздник – Международный день семьи. Семья – это самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека.  Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

«На фотографию смотрю

И с гордостью Вам говорю:

«Знакомьтесь, вот моя семья.

Здесь папа, мама, кот и я.

Без них прожить никак нельзя,

Моя семья – мои друзья!».

В нашем детском саду, по результатам конкурса, была организована творческая выставка рисунков «Гордость России – крепкая, дружная семья!», посвященная Международному дню семьи. На выставке представлены рисунки, выполненные воспитанниками ДОУ совместно с родителями. Каждый из рисунков по своей сути уникален – это взгляд ребенка на свою семью, на взаимоотношения внутри нее. Все работы без исключения пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких.

Каждая работа помогает всем получить заряд положительных эмоций, желание дарить любовь, радость и заботу своим близким!!!

С праздником Вас!!! С Днем семьи!!! Мира, любви, добра Вашим семьям!!!