Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в творческом конкурсе к Рождеству

18 декабря 2020 г.

Конкурс проводится с 11 по 30 декабря 2020 г. в 2 этапа:

1 этап – «Предварительный». С 11 декабря проводятся отборочные конкурсы в образовательных организациях.

2 этап – «Заключительный». 28 декабря с 10.00 до 16.00 лучшие работы принимаются в Казанском храме р.п. Новая Майна (ул. Калинина, 1). 30 декабря жюри определит победителей и призеров в каждой номинации и возрастной категории.

Награждение победителей и призеров Конкурса состоится на Рождественской елке 7 января 2021 года в средней школе № 2 р.п. Новая Майна.

На Конкурс принимаются творческие работы детей трех возрастных категорий, отражающие тематику Конкурса в православной традиции.

Работа Конкурса организуется по номинациям:

1. Игрушка на Рождественскую ёлку ,
  1. Рождественский рисунок.

Оценивание будет проходить по возрастным категориям:

• дошкольники

За более бодробной информацией обращайтесь к воспитателям групп.