Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Рябинка" р.п.Новая Майна муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области"

Ульяновская область, Мелекесский район, р.п.Новая Майна, ул.Микрорайон ,д.24А

Телефон

8(84235)78-2-51

Эл. почта mdou_ryabunka@mail.ru

МДОУ "Детский сад "Рябинка" р.п. Новая Майна муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области"

Адрес: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п.Новая Майна, ул.Микрорайон ,д.24А
Телефон: 8(84235)78-2-51
Эл. почта: mdou_ryabunka@mail.ru

Конкурс " Мисс Очаровашка-2018"

30 ноября 2018 г.

Удивительно красивый и добрый праздник под названием «Мисс Очаровашка» был организован и проведён работниками ЦКД Новомайнского городского поселения.

Нарядные, немного взволнованные  участники, ещё более взволнованные мамы, папы, бабушки и дедушки, друзья и гости, которые пришли поддержать конкурсантов, собрались на праздник.

И хотя маленькие участники волновались на сцене, но робости зрителям и жюри старались не показывать. Они на каждом этапе состязания поражали не только прелестными улыбками, горящими глазками, но и талантом, выдумкой, задором в соревновании за титул «Мисс Очаровашка».

Участники выступали в роли вокалистов, танцоров, тем самым усложнив задачу выбора членам жюри. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких конкурсантов. Благодаря им праздник превратился в яркое шоу. Каждый конкурс это море улыбок и буря оваций. Каждый участник достойно и трогательно представил свои таланты на суд зрителей.

Оригинально рассказали о себе в конкурсе «Визитная карточка», показала свои знания и эрудицию в конкурсе «В гостях у сказки». 

Каждое выступление было индивидуально и оригинально. Тяжело было членам жюри, ведь каждый из детей был достоин титула победительницы, но детские старания были по достоинству оценены членами жюри. И пусть ленту «Мисс очаровашка» получила лишь одна участница, но в итоге все стали обладательницами своего собственного титула.

 Обладательницей высокого звания «Мисс Очаровашка» признана Жукова Юлиана.

Конечно, все участницы ушли домой с подарками и с хорошим настроением.