"Воспитатель года -2019"

20 декабря 2019 г.

19 декабря 2019 года  в детском саду «Солнышко» п.Новоселки  стартовал муниципальный  отборочный этап   конкурс «Воспитатель года – 2019». Этот конкурс направлен на развитие творческой деятельности, рост профессионального мастерства педагогических работников и поддержку новых технологий в организации образовательного процесса.

В конкурсе приняли участие 7 педагогов  дошкольных образовательных учреждений  муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области.

Все они проходили 3 конкурсных тура. Педагоги поделились своими творческими и организационными находками, которые позволяют им делать процесс воспитания наиболее эффективным. Дошкольные работники показали педагогическое мероприятие с детьми, демонстрирующее практический опыт участника отражающий сущность используемых образовательных технологий.

Профессиональный конкурс для педагогов – это возможность заявить о себе, поделиться своими находками, впитать опыт коллег. Все они очень разные, но их объединяет любовь к детям, постоянный творческий поиск и одно общее дело: воспитание здорового подрастающего поколения.

В конкурсе от нашего детского сада  приняла участие педагог-психолог Буянова Алла Юрьевна. Педагог продемонстрировала умения общаться  с  дошкольниками, показала НОД  и  творческую презентацию  из опыта работы.

Наш педагог-психолог  достойно защитила честь детского сада, проявив все лучшие профессиональные и личностные навыки,  тем самым доказав  очередной раз, что лучшие педагоги трудятся в МДОУ.