План мероприятий ко Дню народного Единства

Дата и ВРЕМЯ

(кол-во, классы)

1

МДОУ «Детский сад «Рябинка» р.п.Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновской области».

Беседа - рассказ воспитателя: «Памятник Минину и Пожарскому», «Что означает – народное единство?»

27.10. 2021г.

50 человек,

Старшая группа, подготовительная группа

2

Продуктивная деятельность «Открытка к празднику»

28.10.2021 г.

50 человек,

Старшая группа, подготовительная группа

3

«Единством сильна Русская земля» -  выставка наглядно- демонстрационного материала, худ. литературы.

30.10.2021г.-09.11.2021г.

Все группы ДОУ

Ст.воспитатель Корчагина С.А.

4