План мероприятий посвященных Дню Конституции РФ

30 октября 2020 г.

План мероприятий, посвященных Дню Конституции РФ

МДОУ «Детский сад «Рябинка» р.п. Новая Майна

МО «Мелекесский район» Ульяновской области»

ОО

Дата и ВРЕМЯ

(кол-во, классы)

1

МДОУ «Детский сад «Рябинка» р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновской области».

Тематические беседы об основном законе России, государственных символах (демонстрация презентаций)                    - «Главная книга страны»                                  -«Мы граждане России»

07.12.2020 г.

Варламова О.А.

2

Просмотр презентаций                                - «Я гражданин России»                                  - «День Конституции России»                                     - «О тебе Россия»

10.12.2020 г.

варламова О.А.

3

Оформление папок-передвижек, информационных стендов для родителей «Тебе о законе, закон о тебе», «Права ребенка», «Права человека глазами ребёнка», «Что рассказать ребенку о Конституции», «Почему важно соблюдать Конституцию?»

07.12.2020 г.-11.12.2020 г.

варламова О.А.