Международный День бабушек и дедушек

25 октября 2021 г.

Время неумолимо спешит вперед, и мы примеряем на себе различные роли: детей, родителей, а потом и бабушек, дедушек. В конце октября ребята детского сад "Рябинка" поздравили своих любимых бабушек с праздником,  с Днем Бабушек.

Какие же наши бабули пожилые, ведь они – самые быстрые, самые умные, самые молодые и добрые, а главное, самые любимые.

В этот день бабушки принимали поздравления как от своих внучат, так и от воспитателей групп.

Дети группы «Жемчужинка» вместе с воспитателями Кудрявцевой С.Ю., и Нюркиной Т.П.   подготовили для своих любимых бабушек и дедушек стихи и песни.  Праздничную  онлайн-программу украсили задорные танцы группы « Ромашка».

Танцевальный марафон закончился общим флешмобом  взрослых и детей.