Конкурс чтецов в ДОУ "Осенняя пора"

23 октября 2020 г.

23 октября 2020 года в МДОУ "Детский сад "Рябинка" прошел конкурс чтецов    "Осенняя пора" , в формате видеозаписи.

Воспитанники младшей,  средней, старшей и подготовительной к школе групп подготовили стихи .

Стоит отметить, что желающих участвовать было достаточно много. Поэтому в группе прошел предварительный отбор и в заключительном туре мероприятия приняли участие самые лучшие чтецы.

Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех!  Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали.

В завершение мероприятия все участники получили дипломы.

Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого проведенного такого мероприятия ребёнку ещё и ещё раз хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение.

Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!