РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ОСЕННИЕ НАПЕВЫ-2019"

17 ноября 2019 г.

17 ноября 2019 года в Детской школе искусств №1 г.Димитровграда прошел региональный конкурс-фестиваль профессиональтного мастерства педагогов и музыкальных руководителей "Осенние напевы - 2019"

Ансамбль педагогов "Рябинка" МДОУ "Детский сад "Рябинка" р.п.Новая Майна   пятый раз приняли участие в данном конкурсе, став Лауреатами 2 степени в Номинации " Вокал" - "Преподаватель" - ансамбль.

Поздравляем  Бледнову Е.Ю. Егорову Л.Н., Елауркину С.Ю. Купцову А.В.,, Зимукову Т.И., Пименову З.Н., Тихомирову И.В.,!!!!

Выражаем благодарность музыкальному руководителю Бледновой Елене Юрьевне в подготовке ансамбля педагогов  "Рябинка " р.п.Новая Майна к конкурсу -фестивалю "Осенние напевы"