ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

1 октября 2021 г.

В целях пропаганды противопожарных знаний среди воспитанников, предупреждения пожаров от детских игр и шалостей с огнем, повышения эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности в ДОУ с 1 по 30 сентября  прошёл  месячник пожарной безопасности. В течение месяца была проанализирована противопожарная обстановка в ДОУ, составлен план мероприятий с сотрудниками, детьми и их родителями. Педагоги творчески подошли к такой важной и нужной теме, как пожарная безопасность. Воспитатели учли возможности и знания своих воспитанников и старались построить свою работу таким образом, чтобы ребятам было не только интересно, а самое главное, чтобы они запомнили правила пожарной безопасности.