Рейтинг-образование73.рф

12 сентября 2018 г.

Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг образовательных организаций Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование73.рф.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

• достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;
  • условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
  • компетентность, доброжелательность педагогического персонала;
  • качество подготовки обучающихся, его соответствие Вашим ожиданиям.

Данные опроса, благодаря Вашим оценкам, позволят образовательным организациям разработать планы по улучшению деятельности, а Вам стать реальными участниками процесса управления качеством образования в образовательной организации.