Утренник " Лучше мамы друга нет", посвященный Дню матери

26 ноября 2019 г.

22 ноября 2019г. в детском саду прошел праздник День матери, посвященный любимым, добрым, нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым — мамам.

Мероприятие подготовили музыкальный руководитель Бледнова Елена Юрьевна и  воспитатели Гурьянова Диана Владимировна и Мизинова Светлана Александровна.

Праздничная программа для дорогих людей вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. На мероприятие прилетел Карлсон с волшебным цветиком-семицветиком, на лепестках которого были написаны желания дорогих мам. Ребята старших и подготовительных групп с радостью исполнили все их мечты. Мамы смогли посетить салон красоты, побывать на концерте, полюбоваться показом мод, активно поучаствовать в конкурсах.  Конечно же, не могло обойтись и без трогательных слов, стихов, подарков тем, кто принимал поздравления со слезами на глазах.

Мы благодарны всем родителям, которые нашли время и пришли на праздник. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам, счастливые глаза их детей.