РМО в детском саду "Колосок"

20 февраля 2019 г.

29.02.2019 в МДОУ "Детский сад "Колосок" р.п.Новая Майна  состоялось методическое объединение педагогов "Развитие словесного творчества и выразительности речи детей через театрализованную деятельность".
        В рамках работы районного методического объединения в учреждении был проведен цикл мероприятий посвященных современному подходу к организации театрализованной деятельности  в дошкольном образовании.
        Сотрудники ДОО района  в разнообразной форме поделились реализуемыми педагогическими проектами и идеями.
  Воспитатели МДОУ "Детский сад "Рябинка" р.п.Новая Майна  Нюркина Татьяна Петровна выступила с докладом " Развитие речи детей дошкольного возраста через различные виды театрализованной деятельности" , Кудрявцева Светлана Юрьевна   представила опыт работы по театральному кружку "Театрализованная деятельност, как эффективный путь развития речи дошкольника".