Акция "Час  с наставником".

20 октября 2022 г на базе МДОУ "Детский сад "Рябинка" р.п.Новая Майна" педагог-наставник Корчагина Светлана Александровна провела интегрированную образовательную деятельность "Мой папа - самый надежный защитник"с воспитанниками старшей группы "Сказка".

Региональная акция "Час с наставником" проходит  в рамках нацпроекта «Образование» федерального проекта «Учитель будущего».

Педагог-наставник Корчагина С.А. обсудила с  молодыми специалистами Гусевой Е.М.( воспитатель МДОУ "Детский сад "Яблонька" р.п.Мулловка") и  Рыскиной С.А.(воспитатель МДОУ"Детский сад "Солнышко" с.Рязаново")  требования к ведению  документации, к организации образовательного и воспитательного процесса, составление календарного плана, а так же формы и методы  работы с воспитанниками.

Молодые педагоги высказали свои пожелания,предложили темы занятий и педагогических мастер-классов, которые вызывают у них затруднения.